门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
腾冲在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
腾冲公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
9路
上行
共【34站】
全程票价:起步票价1元
首站末站:旅游客运站→侍郎坝
运行时间:07:00-20:00
旅游客运站
绮群巷
将台路口
华侨新村
电力公司
凤南商场
红茶厂
信用社
腾冲市委礼堂
小灰桥
人民医院
大山脚
李根源故居
腾越大桥
玉都酒店
腾越文化广场
玉泉园
腾越古镇
亿翡翠
陈家巷
杨家坡
观音堂社区
香槟庄园
政务中心
国际商贸城
瑷珲公园
中医院南门
西部客运站
自在山居
纳帕溪山
检察院
金塔坡
景福公墓
侍郎坝
侍郎坝
景福公墓
看守所
金塔坡
检察院
纳帕溪山
自在山居
西部客运站
中医院南门
瑷珲公园
国际商贸城
政务中心
香槟庄园
大佛寺
杨家坡
陈家巷
亿翡翠
腾越古镇
玉泉园
官房酒店
东营
腾越大桥
李根源故居
大山脚
人民医院
小灰桥
腾冲市委礼堂
范家坡
红茶厂
电力公司
华侨新村
凤麓湖畔
旅游客运站
9路
下行
共【34站】
全程票价:起步票价1元
首站末站:侍郎坝→旅游客运站
运行时间:07:00-20:00
http://www.tengchong.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""