门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
腾冲在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
腾冲公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
1路
上行
共【26站】
全程票价:起步票价1元
首站末站:西部客运站→罗武塘
运行时间:07:00-20:00
西部客运站
中医院南门
瑷珲公园
国际商贸城
政务中心
香槟庄园
观音堂玉泉桥
西门
英国领事馆
腾北商场
三角地
白果巷
石龙头
万佳商业广场
腾冲客运站
广义停车场
大商汇
腾越镇政府
欢乐湖度假村
北门田心
高黎贡国际旅游城
东升村
后山村
后屯村
罗武塘
罗武塘
后屯村
后山村
东升村
高黎贡国际旅游城
北门田心
欢乐湖度假村
腾越镇政府
大商汇
广义停车场
腾冲客运站
万佳商业广场
石龙头
白果巷
三角地
腾北商场
英国领事馆
西门
玉泉桥
观音堂
香槟庄园
政务中心
国际商贸城
瑷珲公园
中医院南门
西部客运站
1路
下行
共【26站】
全程票价:起步票价1元
首站末站:罗武塘→西部客运站
运行时间:07:00-20:00
http://www.tengchong.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""